Официальный сайт санатория «30 лет Победы»
Официальный сайт
санатория «30 лет Победы»
в Железноводске
Официальный сайт
санатория «30 лет Победы» в Железноводске
8 (87932) 4-23-59 8 (800) 700-30-18 8 (905) 410-83-84 Бесплатный звонок по России


Онкологическая настороженность — это не истерия, а разумное отношение к своему здоровью!

Мужчина держится за голову

В последние десятилетия во всем мире у мужчин наблюдается стремительный рост онкологических заболеваний. А в структуре заболеваемости неуклонно увеличивается доля рака предстательной железы. В мире рак предстательной железы занимает 3-4 место в структуре заболеваемости злокачественными новообразованиями, ежегодно регистрируется более 600 000 новых случаев этого заболевания, из них в России более 29 000 и более 10 000 случаев смертельных исходов. В США рак простаты находится на 1 месте по заболеваемости – более 200 тысяч больных в год.

Во многом это связано с коварным бессимптомным течением болезни. То есть в начальных стадиях заболевание никак не проявляется. Однако именно в ранних стадиях эффективность лечения рака простаты очень высока. К сожалению более половины мужчин обращается за помощью слишком поздно, когда имеются метастазы и помочь больному практически невозможно.

Мужчины, сделайте первый шаг к долголетию!

  • Проконсультируйтесь у специалиста-уролога нашей здравницы
  • Сдайте анализ крови на ПСА
  • Пройдите ультразвуковое обследование мужских (половых) органов

В нашем санатории имеется возможность для прохождения полного урологического обследования для ранней диагностики рака предстательной железы, новообразований почек и мочевого пузыря. Используются самые современные диагностические лабораторные методики, а также новейшая ультразвуковая аппаратура экспертного класса. Имеется возможность консультации врачей-урологов высшей квалификационной категории.

Своевременно установленный правильный диагноз — залог эффективного лечения!


Имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна.